Акционерное общество «Вятское машиностроительное предприятие «Авитек»
Меню

77 килограмм улова! Соревнования по рыбалке удались!

31 Мая 2018

26 мая проходили заводские соревнования по спортивной ловле рыбы на поплавочную удочку. Состязания проводились на пруду у пос. Среднеивкино.

17 участников из 10 подразделений боролись за 1 место. Самым активным стал коллектив цеха 23 – 8 участников. С погодой рыбакам-спортсменам повезло: было солнечно, тепло и клёв был хорошим. Соревнования начались по свистку и длились 5 часов. После окончания состязаний наступил волнующий момент: участники подходили на взвешивание. Результаты были впечатляющие.

Победу уверенно одержал Николай Соколов (цех 18). Его улов составил 11892 г. И это рекорд! 2 место занял Михаил Савин (цех 12) с результатом 8001 г. 3 место досталось Дмитрию Вихареву (отдел 55) – 7475 г. 4 место занял Николай Мальщуков (цех 8) с результатом7035 г. 5 место – Алексей Русинов (цех 23), его улов – 6906 г.

Самому опытному участнику соревнований Тайфуру Кибишеву 70 лет.

Победители и призёры награждены грамотами, медалями и сертификатами в рыболовный магазин.

Общий улов заводчан составил 77 кг 872 г. Для сравнения в прошлом году общий улов составил 11 кг 1 г, а Николай Соколов, занявший 1 место, имел результат 2 кг 377 г.