Акционерное общество «Вятское машиностроительное предприятие «Авитек»
Меню

"АВИТЕК" и "КМП" на спортивной ловле рыбы

21 Мая 2019

18 мая на пруду у посёлка Среднеивкино проходили заводские соревнования по спортивной ловле рыбы на поплавочную удочку.
В соревнованиях участвовали 26 человек из 10 подразделений и 3 работника КМП. Погода в этот день не радовала участников: пронизывающий ветер, снег с дождём. Несмотря на это настроение рыбаков было по-спортивному азартным, поэтому и результаты впечатляющие.
1 место с уловом4 716 г занял Николай Соколов (цех 18). 2 место и результат 4 214 г – у Николая Мальщукова (цех 8). Совсем немного уступил ему Дмитрий Вихарев (отдел 55) – 4 202 г, который занял 3 место.
В этих соревнованиях спортсмены КМП заняли 6, 7 и 17 места.
Самую большую рыбу, по оценке экспертов, поймал Андрей Чернядьев (КМП). Его сорога весила 67 г.
Победитель и призёры награждены грамотами, медалями, сертификатами и ценными призами от КМП.